Волдыри в подушечке пальца

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, недели две назад на среднем пальце ноги, а именно на подушечке, появились волдыри, но по ощущениям они сидят внутри, не выступают. Утром при ходьбе возникает боль, к середине дня проходит. Зуда нет, при надавливании больно. Прикрепляю фото (мазал термиконом, поэтому область влажная). Хотел бы узнать, что, собственно это такое.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-11-30 09:55
Добрый день, нужен снимок при равномерном дневном освещении.