Опухли подушечки пальцев у ребёнка 7 лет

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте. Моему сыну 7 лет. Сегодня увидела, что на подушечках всех пальцев на руках появились припухлости и как-будто волдырики внутри, как от ожога и или как мозоли. Вроде ничего нового дома нет. Что это может быть? Фото конечно не очень передаёт, там там, где палец боком, видно, что на подушечке что-то выпирает. Покраснения особого нет, не чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 ноября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-07 03:46
Приложите более качественное фото с хорошим очвещением. Это важно.