Сначала чесались подушечки пальцев, а потом появился волдырь возле ногтя
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, 2 недели назад начали чесать 2 пальца на обеих руках (безымянный и мизинец), в области подушечки пальцев и свободного края ногтя. Чесалось невыносимо, через несколько дней зуд прошел. А два дня назад я заметила в нутри ногтя волдырь, я его проколола пошла сукровица. Подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Это может быть реакция на шеллак или лампу. Разбираться нужно на месте.