Волдыри на ноге

Спрашивает: Ася
Пол: Мужской
Возраст: 61 год
Здравствуйте, Алина Викторовна! Помогите, пожалуйста, у папы на ноге выскочили типа волдырей и лопаются. Именно на одной ноге, точнее подошва, на подошве появились раньше и полопались, а теперь поднимается выше. Чешется. Пока ничем не мазали.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 февраля 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-02-07 14:26
Здравствуйте!

Может быть дерматофития стоп.

Для подтверждения диагноза достаточно сделать соскоб на патологический грибок