Гнойные волдыри на ноге

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге стопе появляются маленькие прыщики с сильным зудом, потом они увеличиваются в размере, как будто наливаются жидкостью похожей на гной, кожа вокруг краснеет, зуд прекращается, вокруг появляется отёк. Появляются на одном и том же месте в разное время года зимой, весной, в начале лета последние 5 лет. Мажу акридерм гк, ванночки с ромашкой. К специалистам не обращалась. Что это может быть, чем лечить? Спасибо за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-06-12 22:23
Здравствуйте! Возможно, это бактероид Эндрюса. Необходимо обследование у дерматолога.