Волдыри на ногах
Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, около месяца назад на одной ноге появились маленькие пузырики не болят но периодически есть зуд. Вскоре некоторые исчезли а некоторые превратились в волдыри с жидкостью. Мажу постоянно клотримазолом. Когда большой пузырь лопнул вытекла жидкость и вскоре он превратился в сухую корку. Что это может быть и как с этим бороться
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, это проявление экземы. Для облегчения состояния можете воспользоваться кремом тридерм, внутрь - супрастин. При отсутствии выраженной положительной динамики через несколько дней - обратитесь очно.