Волдыри на ногах

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 65 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, у меня проблемы с сердцем. Так же сахарный диабет 2 типа. Как только выпивали с больницы начали лопаться и течь вода с ног. (фото прилагается)
Подскажите пожалуйста заживляющие мазь. Или что нибудь. Нет сил уже. Так же я не хожу.
Категория: Хирург
Добавлен: 21 мая 2020 года

2 ответа

Марина 2020-05-22 21:21
Снова здравствуйте. Сегодня уже вот такая проблема с ногами
Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация дерматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте