Волдырь на ноге

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 80 лет
Хронические заболевания: ХПН, ишиас и стеноз, потеря веса с 75 до 67кг за 2 года.
Здравствуйте,
У меня на большой берцовой кости появился заполненнный жидкостью бесцветный и безболезненный волдырь, который не проходит. По ночам он становится более плоским. Возможно. Что за месц до того, там был удар (при падении было много небольших повреждений). Рентген ничего не показал. УЗ показал только наличие под кожей заполненной жидкостью полости 2х1,5х0,4см и никаких опухолей. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 7 декабря 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото образования и протокол УЗИ.