Волдыри на небе

Спрашивает: Марина Викторовна Гаврилова
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Щитовидки узлы, наблюдение. Удалён желочный пузырь.
Здравствуйте, подскажите что мб на небе вскочил пару волдырей с жидкостью, лёгкая боль и дужки красные больше симптомов нет до этого была температура неделю назад 37,2 была на больничном ставили фарингит, пила противовирусное, но температура прыгала в этих пределах, пропила сумомед, температуры нет, вот выскочил два дня назад волдыри, прыскаю в голо мирамистин и хлорофиллипт. Как почитала мб от герпеса, герпеса нет и не было. Раньше был хронический тонзилит, сейчас нет, гланды атрофировались их сейчас и не видно. Ещё язык с жёлтым налётом.
Категория: Лор
Добавлен: 23 апреля 2020 года

1 ответ

По описанию действительно герпес, без осмотра не скажешь.