Волдырь на небе

Спрашивает: ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, после приема острой и соленой пищи появляется маленький волдырь на мягком небе, на вид водянистый, не болит, языком ощущается, через 5 минут исчезает. Лор естественно ничего не увидела, потому что только после еды возникает проблема. Что это может быть? Заранее спасибо.
Теги: на нёбе вскочил волдырь что это, на нёбе вскочил твердый волдырь что это
Категория: Лор
Добавлен: 17 ноября 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Волдырь вполне может свидетельствовать об аллергической реакции на принтмаемую вами пишу. Стоит исключить из рациона пищу, после которой наблюдается "волдырь".
P. S. Будьте здоровы!