Красное пятно пульсирует на твердом небе

Спрашивает: 1ledys
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после перенесеного орви переболела фарингитом. На твердом небе появилось в начале покраснение а со временем и боль. Обнаружила пятно красное. При пальпации оно пульсирует мягкое. Вдавливается. Кажется что отсутствует косточка. Как будто появилась дырка в твердом небе. Покрытое кожей. Что это может быть?
Теги: красное пятно на твердом нёбе, пульсирует нёбо
Категория: Лор
Добавлен: 19 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Похоже на воспаление. Стоит орошать полость рта раствором Гексоралом, Мирамистином, Хлоргексидином и т. д.