Волдыри на небе, что это может быть?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, пару месяцев назад выскочили волдыри на небе, в размере не увеличиваются, вроде. Безболезненные, но чувствуются языком. Несколько дней полоскала, в основном содовым раствором, но изменений никаких. Что может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 3 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте.

Это модет быть аллергической, травматической природы.
Вам нужно обратиться к стоматологу, эта область ротоглотки в его компетенции.