Волдыри на горле

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть?!
Они располагаются, как на стенке, так и за и под гландами. При глотании ощущаются(но это скорее гланды), но особо не тревожат.
Заранее, спасибо!
Категория: Лор
Добавлен: 1 мая 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, это гранулёзный фарингит. Может говорить о наличии хронического очага инфекции. При возможности сделайте бак посев из зева и при необходимости пройдёте курс антибиотикотерапии.