Волдырь на языке
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вскочило пару волдырей с боку языка ближе к корню, очень волнуюсь что это папилломы, через день как появились стали немного болеть как волдырик когда бывает на кончике языка. Была у стоматолога он сказал что это проблемы с ЖКТ и следствие долгой терапии антибиотиками и стресса. Такое может быть или он ошибся? Я дико волнуюсь.
5 ответов
Здравствуйте, нет это не папиллома, волдырь на боковой поверхности языка. Да это может быть следствием проблем с желудочно- кишечным трактом. Вам рекомендовали какое-нибудь лечение?
Анастасия 2020-07-26 12:03
Спасибо громадное!
Нет, казали восстановить питание и не нервничать. Больше ничего не сказали. Не подскажите, через сколько примерно времени он может пройти?
Местно добавьте Мирамистин орошать горло 3 раза в день или Ларипронт по 1т 3 раза рассасывать (что удобнее для вас). Так выздоровление пойдёт гораздо быстрее. Курс лечения 7-10 дней за это время все должно нормализоваться.