Волдыдри на ногах

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 85 лет
Хронические заболевания: Сахарный диабет, сердце
Здравствуйте, у бабушки на ногах появились странные водянистые прыщи, чешутся, из них течет прозрачная жидкость.
Подскажите пожалуйста, что это и как лечить? Мазала целесиодермом, но не пооголо, перепробовали ещё кучу мазей, все бесполезно (ступни отекают(сначало было на одной ноге, теперь уже на двух, помогите пожалуйста! В силу возраста, эпид обстановки не можем ее никуда отвезти: (да и ходит очень плохо. Вся надежда на вас.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-01-01 21:39
Это экзема голеней.

Необходимо начать с жидких лекарственных форм с гормонами.