Военкомат-

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Люмбалагия
Здравствуйте, недавно на днях я ходил к невропатологу и выявили, что у меня хроническая люмбалгия и люмбалгия с ишиасом. Скажите, пожалуйста, как отразится это в будущем, конкретно если в Армии. Годен ли я или нет.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 22 ноября 2020 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2020-11-22 13:45
Здравствуйте.

Люмбоишалгия и люмбалгия - это обострение остеохондроза, обострение это лечится. А с остеохондрозом в армию берут. Пройдите МРТ позвоночника поясничного отдела. Возможно кроме остеохондроза есть и другие патологические изменения.