Обострение остеохондроза и спондилоартроза

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, два месяца болит шея справа. Обострение остеохондроза и спондилоартроза. Может ли из-за этого быть немного увеличен заднешейный лимфоузел (110мм) именно с той стороны, где болит шея и натянуты мышцы?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 февраля 2021 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-02-07 14:30
Добрый день.

Да. Возможно небольшое увеличение лимфатического узла на фоне хронического воспаления в шейном отделе спины.
Ирина 2021-02-07 14:44
Спасибо огромное.