Водянка левого яичка

Спрашивает: Виктория
Пол: Мужской
Возраст: 5 месяцам
Здравствуйте, у меня такой вопрос: сыну 5 месяцем хирург сказал есть водянка левого яичка, стоит ли мне щас переживать? Или она сойдёт как то сама? И к какому времени она обычно сходит? Заранее большое спасибо за ответ
Категория: Детский хирург
Добавлен: 6 февраля 2017 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2017-02-06 10:44
Может пройти к году, если не пройдет и не будет уменьшатся, тогда нужно оперировать.