Неопущение левого яичка
Спрашивает: Дарья Антипенко
Пол: Мужской
Возраст: 14дней
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, У ребенка неопущение левого яичка. УЗИ Расположение яичек: правое в мошонке. Левое в паховом канале, в проекции внутреннего пахового кольца. Какая вероятность того что яичко опуститься само.? Без хирургического вмешательства?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 23 мая 2018 года

3 ответа
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-05-23 14:59
Яичко очень высоко, если оно не опуститься к 6 мес, нужно делать операцию. Вероятность того что оно опуститься очень невелика.