Неопущение левого яичка
Спрашивает: Дарья Антипенко
Пол: Мужской
Возраст: 14дней
Здравствуйте, У ребенка неопущение левого яичка. УЗИ Расположение яичек: правое в мошонке. Левое в паховом канале, в проекции внутреннего пахового кольца. Какая вероятность того что яичко опуститься само.? Без хирургического вмешательства?
Категория: Детский хирург
3 ответа
Яичко очень высоко, если оно не опуститься к 6 мес, нужно делать операцию. Вероятность того что оно опуститься очень невелика.
Платная консультация
Дарья 2018-06-01 18:26
Скажите пожалуйста, а есть какие то упражнения которые могут помочь яичку спуститься?