Водянистый шанкр на стопе у малышки

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребёнка на стопе в верхней части появился пузырь с жидкостью внутри. Что это и как убрать? Часто ползает без носочков. Недавно лезли зубы, иммунитет сниженный был. Ну и ко всему иногда появляются красные пятна по телу, но я это списываю на аллергию (после фенистила проходят). Что делать с пузырем?
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
детский дерматолог 2020-12-01 09:47
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.

Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.