Непонятные водянистые образования на стопе

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, беспокоит одна проблема.
Где то недели 3 назад обнаружила на ноге болючие красные пятна, как- будто с водой внутри. Сначала они не особо беспокоили. Болели, но это было не сильно заметно. Но с каждым днём они становились всё болючее, и распространялись. Т. е. если дней 20 назад их было штук 7, то сейчас уже гораздо больше 7.
Они не зудят, а только сильно болят.
Что это может быть, и как это лечить? Можно ли прокалывать или мазать какими то мазями?
Фото 3-ех недельной давности, и фото ситуации на сегодняшний день. Тут хорошо видно, что их было меньше.
Категория: Педиатр
Добавлен: 22 января 2022 года

2 ответа

Добрый день, Ксения
по фото можно предположить дисгидротическую экзему
лучше обратиться за очной консультацию к дерматологу
Ксения 2022-01-22 13:52
Добрый день, спасибо большое за ответ!