Водянистые высыпания

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 10 лет
Хронические заболевания: Нет хпонических заболеваний.
Здравствуйте, мы были на море и у ребёнка в одно прекрасное утро появились водяные пузырьки в диамитре 5, 10 мм на обеих коленках, по одному на каждом локте, на пальце ноги и по одному на каждой ноге с зади между подколенкой и попой. В день перед появление были на острове где оказалось большое количество комаров и после этого катался в вакумном шаре ну естественно купался. Обрабатывали хлоргексилином, зелёнкой и накладывает мазьсентомециновую. На колене появилось несколько новых но очень маленьких, 1, 2 мм. Что делать и можно ли мочить?
Подскажите Что делать так как обратится к врачу нет возможности, находимся в посёлке где нет врачей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:35
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний