Водянистые выделения в 12 лет

Спрашивает: Anastasia
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте! Мне 12 лет, и у меня со вчерашнего дня начали идти выделение словно вода и еще белые выделение. Это нормально? И еще уже месяц идут белые выделение. Я не понимаю что это и думаю это какая та болезнь помогите.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-01 07:20
Здравствуйте. В вашем случае поможет только консультация доктора. С ваших слов без осмотра и анализов сказать невозможно, что у вас.