Водянистые выделение после овуляции, жжение

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, сегодня 16 день цикла, по чувствам овуляция у меня произошла на 13 день - были выделения с прожилками крови и тянувшиеся как яичный белок. Затем были кремообразные, а вчера заметила что выделений нет, только как водичка и в мало количествах. Так же у меня жжение во влагалище, незащищенных ПА не было, да их вагинального секса в принципе не было (только анальный и оральный) Есть небольшая эрозия, узи делала в январе. А ещё при ходьбе ощущение инородного тела во влагалище.
У меня несколько вопросов
1. Нормальны ли водянистые выделения во второй фазе цикла и с чем они могут быть связаны?
2. Если у меня был петтинг в овуляцию (через одежду) и партнёр несколько раз входил в меня пальцами, возможно, которые были в смазке, возможна ли беременность?
3. Может ли быть связано жжение с эрозией? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 10:24
Здравствуйте!
  1. Да
  2. Беременность исключена
  3. Нет
Платная консультация
Мария 2022-06-20 16:04
Благодарю за помощь!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-06-20 20:46
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)