Жёлтые, водянистые выделения из влагалища после лечения баквагиноза

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Язва желудка и двенадцатиперстной кишки
Здравствуйте, я пролечила баквагиноз Мератин Комби 10 дней, сразу после лечения началась менструация(7 дней), после неё я обнаружила довольно яркие жёлтые выделения, достаточно жидковатые, я сразу начала дальнейшее лечение Биоселаком, но выделения очень жидкие прямо как вода и жёлтые. Биоселак принимаю 3 дня. Зуда нет, жжения тоже, запах кисловатый. Подскажите пожалуйста, из за чего это может имеется на шейке матки лейкоплакия (лечила, но увы она осталась)
Теги: жёлтые выделения
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 сентября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-01 09:10
Добрый день.
Возможно от свечей, необходимо понаблюдать.
Платная консультация
Людмила 2021-09-02 04:17
Спасибо.