Водянистые прыщи в паху

Спрашивает: Аннв
Пол: Женский
Возраст: 2 годп
Здравствуйте, у ребенка в паху начали появляться водянистые прыщики, потом очень быстро лопаются и появляется мокнущая болячка, как мозоль. Не беспокоит, не чешется, не болит. Моющие средства и порошок меняли. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 16 января 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-01-16 14:01
Добрый день, это проявление инфекции. Тушируйте высыпания фукорцино точесно дважды в день. Не мочите. Если не будет положительной динамики обатитесь очно.