Водянистая сыпь на запястье
Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь. Меся назад у меня появилась водянистая сыпь на запястье. Пошла к дерматологу сказал что аллергия (анализы не сдавались). пью таблетки от аллергии. За месяц поменяла уже три препарата. Они не помогают. Сыпь уже по всему телу. В волосах и на лице нет. Что это? И как это лечить? Заранее спасибо)
Категория: Дерматолог
5 ответов
Сходите сдайте соскоб на чесоточного клеща
Аня Так между пальцев их нет. Ни кому не передалось. Я иногда сплю с ребенкам и у неё ни чего не появляется. А насколько я знаю чесотка передаётся очень быстро (в децтве болела)
Это не показатель.
Сейчас есть такие формы что я бы никогда не подумала что это Чесотка.
У вас однозначно укусы, если не чесотка то может клопы.