Водянистая сыпь на ладонях
Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на ладонях появились водянистые прищики. Сначала не значительно потом стало больше. На третий день стали мутные и покраснело вокруг. Зуд был только один раз на четвёртый день не значительный. К дерматологу пока попасть не могу в отпуске подскажите что делать. Заранее благодарю
Категория: Дерматолог
2 ответа
Добрый день. Думаю, вы ошиблись, вам нужно к дерматологу. Я перенаправлю ваш вопрос.