Сыпь на внешней стороне ладони

Спрашивает: olya mix
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, появилась сыпь на руке. Мелкая, точечная, не сливается, очень чешется. Когда расчесываю, внутри жидкость. Заживая образуется корочка. Прилагаю фото, на нем видно только те высыпания которые уже расчесаны. Также есть прыщечки маленькие с водичкой которые моя камера не воспроизвела. Спасибо за ранее!
Теги: сыпь на верхней стороне ладони, сыпь на внешней стороне ладоней
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 декабря 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-12-22 10:12
Здравствуйте Ольга, это проявление экземы. Вам нужно самой понять, чем вы спровоцировали это состояние и исключить эти моменты. Для лечения воспользуйтесь кремом локоид (можно синафлан - смотрите по деньгам), таблетки супрастин, придерживайтесь гипоаллергенной диеты, избегайте контакта рук с водой, мылом и бытовой химией.
olya mix 2015-12-22 21:49
Спасибо Вам! Буду лечить!