Вода вместо мокроты

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, у мужа 3 дня назад начался сухой кашель, 1 день назад стал влажный с мокротой густой. А сегодня ночью стала откашливаться вода, утром проснулся с полным ртом воды. Температура 37.3, насморк небольшой.
Год назад переболел Короновирусом с пневманием, поражением 50 процентов лёгких.

Подскажите, что это может быть? Как лечить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 июня 2021 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2021-06-15 20:58
Здравствуйте,: Ирина! Лечить надо приемом на месяц амброксолом по 1 таблетке 3 раза в день и АЦЦ 600, по 1 пакетику 1 раз в день.