Вода в ушах

Спрашивает: Алмаз
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Тахекардия
Здравствуйте, сегодня я купался и нырнул. Из воды вынырнул я очень быстро и резко.
Когда я выныривал над ухом резко пронзила острая боль. Внимания не обратил и прлдолжил плавать и вскоре когда я поплавал и начал махать головой чтобы отряхнуться от воды меня вновь пронзила эта острая и резкая боль на том же месте и я подумал что не попала ли туда вода. Что делать.
P. S. Сейчас когда махаю головой тоже так же болит в висках. Что делать?
Категория: Лор
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Скорее всего. У вас острый средний отит. Необходимо использовать капли (Отипакс, Отинум или борный спирт). Необходим осмотр.
-1