Вода из носа

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Появилась такая странная проблема. Сильно начала болеть голова, а в пик боли через одну ноздрю течет жидкость, как вода. Заложенности носа никакой нет, "соплей" тоже. Продолжается такое больше недели. Особенно провоцируется наклонами или резкими поворотами головы. Делала рентген носовых пазух. Синусита на нем не увидели. Помогите, пожалуйста, разобраться. Заранее спасибо
Категория: Лор
Добавлен: 1 апреля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Такое бывает при кисте.

У вас есть сам рентген на руках?
Маргарита 2021-04-01 23:16
Да, попробую прикрепить
Здравствуйте.

На рентгенограмме есть изменения.
Если есть возможность, выполните КТ придаточных пазух носа, оно наиболее информативное
Маргарита 2021-04-02 15:25
Спасибо за помощь