Во время задежки ' после секса кровоточит

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Ирозия шейки матки
Здравствуйте, меня зовут Татьяна. Мне 23 года. Рожала 5 лет назад. У меня за 5 лет первый раз задержка менструации составляет 18 дней. Делала тест на беременность на 10-м дне задержки' был отрицательный' ничего не тревожило за эти дни' были сексуальные близости за это время три раза' но сегодня после секса начал чуть побаливать низ живота и начало кровоточить не сильно' тест второй раз еще не проверяла' я хочу узнать что это возможно? И на сколько все серьезно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-01 05:31
Доброе утро, скорее всего у Вас нарушение цикла, стоит сделать УЗИ ОМТ.