Во время резкого перепада высоты сильно сдавливает в груди

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Во время резкого перепада высоты (на аттракционах) у меня сильно сдавливает в груди (посередине). Страха высоты нет или сильных волнений в этот момент тоже отсутствуют. Очень хочу прыгнуть с парашютом. Но боюсь последствия от этой боли?
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 июня 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-06-12 09:54
Здравствуйте.
Судя по всему- это сосудистые проявления. Для более четкой диагностики нужно обратиться к своему терапевту и обследовать состояние сердечно-сосудистой и дыхательных систем.
Всего доброго.