Во время резкого перепада высоты сильно сдавливает в груди
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Во время резкого перепада высоты (на аттракционах) у меня сильно сдавливает в груди (посередине). Страха высоты нет или сильных волнений в этот момент тоже отсутствуют. Очень хочу прыгнуть с парашютом. Но боюсь последствия от этой боли?
Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте.
Судя по всему- это сосудистые проявления. Для более четкой диагностики нужно обратиться к своему терапевту и обследовать состояние сердечно-сосудистой и дыхательных систем.
Всего доброго.