Во время полового акта внутри прям что-то закололо
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, во время полового акта, внизу живота что-то закололо, но быстро прошло, пользовались контрацептивом. Это было до 26 февраля, а 26 февраля должны пойти женские дни. Но уже первое число и их нет, могли ли эти покалывания их притормозить?
3 ответа
Елена 2018-03-01 18:05
А в чём же тогда может быть проблема если они после того случая, так и не начались. Заранее большое спасибо за ответ
Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова