Во время и после секса болит стенка

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, был первый половой опыт в 15 с половиной лет и сразу после первого раза начался цистит, я его вылечила и думала больно уже не будет но каждый раз даже после долгого перерыва было очень больно, но только на определенной стенке, ходила на прием к врачу гинекологу и на кресле во время приема было неприятно и даже больно и все на той же стенке, хотя врач сказал что все в порядке, стенка начинает болеть сильнее после полового акта и во время его, при этом боль похожа на пощипывание
Добавлен: 19 августа 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-19 09:45
Здравствуйте! Суть вопроса? Вы его не задали. Чем я могу Вам помочь? С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Маргарита 2019-08-19 16:21
Что мне делать и какие могут быть причины того что эта стенка до сих пор болит, хотя после первого раза прошло пол года, но во время полового акта чувствую только боль или просто ничего, а только ощущаю как половой орган ездит внутри и все
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-08-19 19:21
Такие вопросы решаются очно. Нужен осмотр именно этой стенки, мазок на флору