Во время беременности стала меньше грудь

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Ринит
Здравствуйте, нахожусь на 34 недели беременности (по сроку врачей) Животик очень сильно опустился и все чаще происходят ложные схватки, думаю что уже скоро рожать, боюсь не доносить до 9ти месяцев, но! Во время беременности у Меня не увеличилась, а стала меньше грудь, почему и что делать, ведь будет меньше молока и есть риск что его вообще не будет? Молозиво выделяется
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-11-14 10:43
Добрый день. Это ни о чем не говорит. Нет повода для переживаний.