Внутрипротоковая папилома

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, по узи поставили диагноз Диффузная фиброзно-кистозная мастопатия. Атипичная киста (внутрипротоковая папилома?). Прастозная аксиллярная лимфоаденопатия BI-RADS 3. Подскажите пжл на сколько опасен этот диагноз? Каково лечение? Можно ли обойтись без операции? Спасибо большое.
Категория: Маммолог
Добавлен: 14 апреля 2019 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2019-04-15 17:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото самого узи заключения, так будет понятно, каких размеров, где и какой структуры подозрительное образование.