Внутрипротоковая папиллома и жаркие страны
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Хронические заболевания: ФКМ
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна! Мне поставили диагноз внутрипротоковая папиллома, но выделения быстро прошли и нет уже полгода. От операции отказалась. Можно ли с моим диагнозом ездить в жаркие страны, такие как Куба, Доминикана? Я не загораю, а только много плаваю. Спасибо за ответ! P. S. К Вам уже обращалась с вопросом.
1 ответ
Здравствуйте. Если Вы не будете находиться под прямым воздействием солнца, думаю, ехать можно.