Внутрипротокая папиллома стоит ли удалять
Спрашивает: Снежана
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, В груди было обнаружено уплотнение, после УЗИ врач убрала жидкость из кисты и отправила на гистологию- результат ФКБ+ внутрипротокая папиллома. Через неделю я пошла к онкологу, жидкость в кисте снова увеличилась. Онколог убрал жидкость и снова отправил на гистологию. Результат при ВВП внутрипротокапя папиллома, не искл. ФКБ. Говорят не стоит беспокоится. Но помимо проблем в груди через 2 недели у меня развился воспалительный цистит. Пробила по данному вопросу сильные антибиотики. Вопрос - какие обследования необходимы еще, стоит ли удалять эту папиллому и каким образом предпочтительнее? Возраст пациента: 36 лет
1 ответ
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?