Внутри влагалища шишка
Спрашивает: Гульшат
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня такой вопрос. Сегодня нащупала внутри влагалища указательным пальцем шишку где-то как грецкий орех может чуть больше. Вчера только не было такой шишки и до этого тоже не было ничего. Что это может быть. Подскажите пожалуйста.
1 ответ
Доброе утро, это может быть киста влагалища, сходите очно на консультацию к гинекологу.