Внутренняя сообщающаяся гидроцефалия и мочегонные

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, беспокоили головные боли в затылке, у меня шейный остеохондроз, по мрт выявили очаги демиелинизации, прописали мексидол по 1 таб 3 раза в день но у меня от них сильно болела голова, заторможенность, шаткость походки, пропила только 3 недели, прописали пикамилон, такая же реакция, и билобил тоже самое, ещё и петиции на коже, рекомендовали мрт с контрастом, т. к. расширены желудочки по мрт, и для исключения рассеянного склероза, склероз не подтвердили, выявили гидроцефалию внутреннюю сообщающуюся бевентрикулярную, расширенные желудочки, отчего такое возникло через месяц, ведь на 1 мрт ничего не было, может от передозировки сосудистых препаратов или при снижении свертываемости крови? Лечится ли гидроцефалия мочегонными?
Категория: Невропатолог

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-16 12:28
Добрый день.

Прикрепите результаты МРТ обследований, которые вы проходили ранее.
наталья 2021-09-16 13:02
Оно у меня на диске
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-09-17 15:02
Я понимаю.

Тогда хотя бы заключение МРТ обследования головного мозга.
Это в ваших интересах)