Внутренняя щекотка

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, внутри как будто что-то щекотит, особенно при глубоком вздохе, что это может быть? До этого была боль в спине тоже при вдохе, принимал успокаивающее и героксил отхаркивающее средство. Температуры нет, иногда кашляю.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 12 ноября 2018 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-11-17 12:00
Здравствуйте.

Вы не указали где именно у Вас щекотка. Если в груди или в горле, то причиной может быть остеохондроз. Пройдите МРТ этих отделов и обращайтесь к неврологу.