Внутренний тремор
Спрашивает: Тамара
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Не могу понять, почему даже при небольшой физической нагрузке начинает трясти внутри. Может это лекарства так действуют. А после сигареты тоже трясет. Может у меня проблемы с сосудами?
1 ответ
Здравствуйте, Тамара.
Да, это м. б. как побочным эффектом от приема нейролептика, так и проявлением внутренней тревоги.