Внутренний геморрой смешанный

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Здравствуйте, 2 месяца назад был острой наружий геморрои (тромбоз) удалили под местной анастезией потом все было хорошо, пил курс детралекс недавно появилась кровь в стуле и растирание в анальном канале, ощущение инородного тела и позывы в туалет (ощущение что не сходил до конца) и легкий зуд был у проктолога повторно (персональная кожа мелкие каверзные узелки, тонус сфинктер в норме, канал гладкий, ампула пустая, есть гипертрофированные узлы ярко-красного цвета, на 7 часах участок эрозии, диагноз смешанный Геморой 1 стадии) прописал свечи облепиховые и деталек две недели лечусь и эффекта почти 0 чем полечиться стоит? Предлагает делать легирование, но не хочу, хочу лечение консервативное)
Категория: Проктолог
Добавлен: 20 января 2024 года

1 ответ

свечи релиф ультра на ночь 5-7 или Прокто-гливенол или Анестезол