Геморрой внутренный

Спрашивает: Женя
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, у меня очень сильно чешется и болит в заднем проходе, то болит то не болит, и утром когда встаю жидкость в заднем проходе, чувствую что трусы мокрые что это может быть, может это быть внутренней геморрой?
Категория: Проктолог
Добавлен: 13 июля 2019 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2019-07-16 23:21
Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, поэтому рекомендую очный осмотр проктолога