Внутреннее головокружение

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, как отличить шейное головокружение (при шейном остеохондр) от психогенного головокружения? Есть ли какие различия?
Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 января 2021 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-01-24 11:47
Здравствуйте.

При шейном остеохондрозе головокружение связано со снижением кровоснабжения, из-за сдавления позвоночной или сонной артерии. Поэтому пройдите УЗИ сосудов шеи.
Платная консультация
Марина 2021-01-24 11:49
Да, я это знаю, я имею в виду по характеру головокружений, по длительности и тд чем отличаются?
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2021-04-03 16:51
Ничем особо не отличаются.