Внушение беременности

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, неделю назад был первый ПА, первые несколько вхождений(на половину члена) были без защиты, далее надели презерватив, в конце Мч не кончил, у него просто упал член, но боюсь, что пока не надели презерватив могла выделиться смазка и я могу забеременеть (до этого мч кончал 5 дней назад) на следующий день от стресса показалось что уже начала чувствовать симптомы беременность (привкус железа во рту). Сейчас (и спустя 3 дня после ПА) начала чувствовать тошноту по утрам когда начинаю думать и переживать о беременности. Вчера выделилась слизь коричневого цвета один раз и немного тянет живот(второй день после овуляции). Могу ли я быть беременна, или это просто самовнушение? Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 июля 2021 года

5 ответов

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 07:12
Доброе утро, беременности в Вашем случае быть не может.
Вероника 2021-07-04 07:29
Спасибо! А что значит однократная коричневая слизь и то что немного тянет низ живота? Это связано с овуляцией (вторым днём после неё)?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-04 07:47
Да, возможно связано с овуляцией.
Вероника 2021-07-04 09:11
А стресс может влиять на это?