Беременность? Подскажите
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, месячные были с 17-23 декабря 2017 года, 1 января был ппа, на второй заход надели презерватив. Цикл где - то 31-35 дней, по мобильному календарю овуляция 6 января, по ощущениям 3-5 января. 10 января тесты отрицательные на утреннюю мочу. Пока задержки нет. Возможна беременность? Верить тесту?
3 ответа
Добрый день, Юлия.
Беременность конечно может быть. Тест достоверный в первый день задержки.
Платная консультация
Юля 2018-01-13 14:05
То есть я сейчас могу быть беременна? Возможно от мужской смазки? На второй раз то мы презерватив надели и до овул было. А тест не покажет спустя уже 10 дней?