Можно ли забеременеть если не промыл член после 1.5 часов

Спрашивает: Максим Любимов
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, после первого ПА в презервативе начали заниматься еще раз в презервативе, но во второй раз я не кончил, после второго раза через 1-1.5 часа начали еще один ПА, были без презерватива всего минуту, потом надели презерватив и предложили в нем. Возможно ли забеременеть если не промывал половой орган но после того как первый раз кончил, надел второй презерватив и во второй раз не кончал? Можно ли забеременеть от смазки?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 января 2022 года

4 ответа

Максим 2022-01-24 23:30
Это произошло через неделю после конца месячных
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-01-25 09:26
Добрый день.
Беременность может быть, так как половой акт был в дни овуляции
Платная консультация
Максим 2022-01-25 09:40
Но я не кончал внутрь, только в презерватив, единственное что это после того как первый раз кончил, надел презерватив и второй раз уже не кончал и после второго раза через 1.5 часа были немного без и потом дальше с презервативом и тут же тоже кончил в презерватив